• Новости
  • Новости САР
  • В Ереване состоялась презентация книги о деятельности Союза армян России – во благо Армении и Арцаха

В Ереване состоялась презентация книги о деятельности Союза армян России – во благо Армении и Арцаха

На страницах данной книги читателю предоставлена возможность ознакомиться с 20-летней деятельностью Общероссийской общественной организации «Союз армян России», которая к своему 20-летию подошла с самой разветвлённой сетью региональных и местных отделений (85 региональных и 647 местных отделений в РФ).

Оценивая сегодня пройденный Союзом армян России путь, можно с уверенностью отметить его огромную работу не только в России, но и в Армении и Арцахе.

Автор книги - вице-президент САР Владимир Балабекович Агаян.

Рассказывая о крупных программах и проектах, реализованных САР во благо Армении и Арцаха, Ара Абрамян указал прежде всего на изданные в разные годы книги о Геноциде армян и Нагорном Карабахе. Это результат масштабной работы, проведённой созданным Ара Абрамяном Армянским институтом международного права и политологии при Союзе армян России.

С содержанием книги можно ознакомиться на сайте САР: https://sarinfo.org/library_files/20-year-sar.pdf

Ещё одним главным достижением САР Ара Абрамян считает завоёванное Союзом армян России в российском обществе уважение и признание:

«Во всем мире нет больше ни одной такой организации, которая сумела снискать уважение высшего руководства этой страны. О деятельности САР говорит и сам президент России. Это является большим достижением».

Подробнее по ссылке: http://yerevanlife.am/archives/87224

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии