• Новости
  • Новости САР
  • Союз армян России направил новогодние подарки всем воспитанникам детских домов Донецка и Луганска

Союз армян России направил новогодние подарки всем воспитанникам детских домов Донецка и Луганска

Тысячи воспитанников детских домов Донецка и Луганска получают в эти дни новогодние подарки от Союза армян России.

Вручая детишкам подарки, помощник депутата Госдумы Федерального Собрания РФ Водолацкого В.П. Рысев Иван Владимирович выразил слова благодарности Союзу армян России и лично Ара Абрамяну за оказанную помощь:      

«Сегодня в очередной раз мы находимся с новогодней и очень доброжелательной миссией вручения новогодних подарков детишкам Донбасса. Хотел бы выразить слова благодарности президенту Союза армян России Ара Абрамяну, который уже не в первый раз оказывает содействие и направляет новогодние подарки детишкам Донбасса, чьи отцы и братья находятся на прифронтовых территориях, воспитанникам детских домов, домов малютки, а также воспитанникам казачьих кадетских корпусов. Эти замечательные сладкие подарки, уверен, поднимут настроение детишкам и сделают новый год краше и слаще».    

В Новый Год и Рождество Союз армян России организовал настоящий сказочный праздник для всех воспитанников детских домов Донбасса и в прошлом - 2020 году. В канун Нового года, в Донецком театре кукол состоялся замечательный детский спектакль, организованный Союзом армян России. По завершении, все детишки получили подарки - волшебные мешочки со сладостями и игрушками.

Уже в пути находятся также грузовики с подарками для детишек из социально необеспеченных семей Армении и Арцаха прибудут также и в Ереван.

Такие благотворительные мероприятия САР проводит ежегодно.

Выражаем признательность Региональному отделению САР Краснодарского края и компании «Метрополис», благодаря действенному участию которых состоялась эта замечательная новогодняя акция.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии