• Новости
  • Новости САР
  • Ара Абрамян: Души наших солдат на Небесах сегодня мечутся, видя страдания их родителей

Ара Абрамян: Души наших солдат на Небесах сегодня мечутся, видя страдания их родителей

«Я никому не пожелаю того, что сегодня выпало на долю нашего народа, на долю несчастных родственников погибших, пленных и тех, чьи тела совершенно бессовестным образом брошены в каких-то необорудованных для этого хранилищах. Души этих ребят на Небесах сегодня мечутся, видя страдания их родителей», - сказал Ара Абрамян, выступая в пресс-центре Спутник Армения.

Президент Союза армян России заявил, что действующая власть в Армении должна уйти, если хочет принести какую-то пользу стране и ее гражданам.

«Каждый день приносит стране и обществу новые беды, новые скандалы. Но как ни странно, потерпевшая поражение в войне, завязшая в глубоком экономическом кризисе страна идет на парламентские выборы… Вообще сегодняшний премьер должен уйти, даже без выборов».

Ара Абрамян отметил, что намерен участвовать в досрочных парламентских выборах, потому что хочет помочь стране, внести свой вклад в экономическое развитие - в случае успеха на выборах он намерен активно задействовать свои связи во благо Армении. Глава САР исключает всякую возможность создания коалиции с Пашиняном. А. Абрамян для участия в выборах ранее создал партию «Наш дом – Армения» вместе с независимым депутатом Тиграном Уриханяном.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии