Поздравляем Константина Фёдоровича Затулина с Днём рождения!

Сегодня, 7 сентября, Первому заместителю председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Государственной Думы РФ, директору Института стран СНГ Затулину Константину Фёдоровичу исполняется 63 года.

В поздравительном послании Президента САР Ара Абрамяна, в частности, говорится:

«Уважаемый Константин Фёдорович!

От имени Всемирного армянского конгресса, Союза армян России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!

За Вашими плечами — десятилетия подвижнического служения Российскому государству, снискавшего Вам авторитет и уважение в РФ и за рубежом и отмеченного многими высокими государственными и общественными наградами.

Трудно переоценить Ваш личный вклад в международное признание геноцида армян в Османской империи, в становление двух армянских государств, укрепление и развитие российско-армянских связей, в особенности, на непростых, переломных этапах нашей истории.

Самого глубокого уважения заслуживают Ваши многолетние усилия по сохранению и распространению общих духовных ценностей, идеалов добра, правды и справедливости на всём постсоветском пространстве и за его пределами.

Мы, в Союзе армян России, высоко ценим и дорожим сложившимися между нами давними отношениями добрых и верных друзей.

От души желаю Вам, дорогой Константин Фёдорович, крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии и успехов во всех Ваших начинаниях и устремлениях!»

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии